• 20 сентября 2017, среда
  • Москва

Презентация первой в России платформы по комплексному онлайн обучению аквариумистике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2410 дней назад
20 сентября 2017 c 16:30 до 17:30
Москва

20 сентября 2017 в 16:30 конференц-зал № 1, между павильонами 4 и 4.1. в рамках выставки ParkZoo. Спикер Анна Енютина, руководитель по маркетингу компании Spectrum Brands. В программе лекции: • Аквариумистика в зоомагазине: зачем она нужна? • Аквариумисты – кто они? • Современные тенденции онлайн обучения • Мотивация сотрудников на прохождение обучения • Презентация онлайн-платформы компании Tetra

Аквариумистика – важное направление зообизнеса. Аквариумистический отдел вносит существенный вклад в прибыль торговой точки. Однако значение уровня знаний по аквариумистике продавца и категорийного менеджера очень высоко. Без высококвалифицированных продавцов руководству магазина приходится полагаться на знания покупателей, которые могут быть разрозненными и зачастую устаревшими.

Обучение продавцов по аквариумистике часто становится головной болью для владельцев магазинов. Сложно выделить время и деньги на прохождение курсов. Но более важной проблемой является то, что крайне сложно найти современный систематизированный курс по аквариумистике.

Каждый год в России открываются сотни зоомагазинов, сменяются поколения продавцов приходят новые категорийные менеджеры. Мы ставим перед собой задачу сделать обучение по аквариумистике доступным всем профессионалам зоорынка.

На протяжении многих лет компания Tetra развивает проект Tetra University, в рамках которого тысячи человек в России и Европе получили знания по аквариумистике. В 2017 году Tetra представляет первую в России платформу по комплексному онлайн обучению аквариумистике, которая позволит проходить обучение по аквариумистике в Сети Интернет.

Будучи лидером рынка, Tetra накопила знания не только по аквариумистике, но и по технологии продаж. Наши специалисты разработали уникальные обучающие материалы, мы будем рады поделиться с Вами этими знаниями!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше